как развить дар ясновидения?(он пока... - вопрос №901508

как развить дар ясновидения?(он пока что на слабом уровне)

Ответы

Здравствуйте. Практика, медитация,  правильная мотивация, правильный образ жизни и мыслей.

Лиза, у вас нарушен энергетический центр, отвечающий за ясновидение, поэтому и ясновидение «на слабом уровне». Кроме того, не забывайте, что развитие экстрасенсорики требует знаний техники безопасности в духовном мире. Рекомендую подобные практики проводить под руководством учителя.

Здравствуйте!

если Вам дано-видеть, то дар сам со временем у Вас начнет развиваться!