Розовый кварц - вопрос №901528

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как правильно носить розовый кварц? Дело в том, что он у меня не в украшении, а просто как отдельный маленький камешек. Будет ли от него эффект, если просто носить его в сумочке или в кармане? Или всё-таки лучше, чтобы он соприкасался с телом? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно лучше, чтобы Вы периодически брали его в руки — общались с ним. Идеальный вариант — ношение на себе. Розовый кварц успокаивает нервную систему, приносит удачу незамужним девушкам, и помогает встретить свою Любовь. По энергетике — очень мягкий, нежный, добрый камень. Счастья Вам!!!