Пропала собака - вопрос №902001

300 p

С наступившившим Новым годом, уважаемые эксперты! Пропала немецкая овчарка 14 дек 2013. Убежала в течке. Искала. объявления в иннете давала. Я её тоже забрала потерявшуюся из другого города. Назвала Лора. Возраст от разных ветеринаров — 2-3 года. Очень люблю и переживаю. Скажите пожалуйста, если сможете, жива ли? Вернётся ко мне когда-нибудь? И вернётся ли?

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталия! Ваша собака жива. Шансы найти её у Вас есть, не переживайте по этому поводу. Возможно она вернется сама, но шансов что она вернется сама очень мало, скорее всего Вы её найдете сами. Шансы найти её у Вас не маленькие. Не падайте духом! Вы её обязательно найтете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам ее предложат за вознаграждение, скорее всего собака будет с приплодом!

Удачи!

собака жива и есть шансы, что вы её найдёте

Собака жива, находится у хозяев, но назад могут не вернуть.

Всего доброго.

Здравствуйте, Наталья.

Напишите объявления и расклейте. Шанс есть, что найдется. Женщина за вознаграждение приведет.

Успехов Вам в поиске.

Жива. На далеком расстоянии. На улице не останется.

Собаку найдете, но Вам придется куда-то дальше ехать за ней.

Здравствуйте, Наталия.

Собака обязательно найдется, не переживайте.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Ваша собака жива, вскоре вы ее найдете, у вас на это большие шансы. Удачи Вам!!

Здравствуйте! Не переживайте собака ваша жива.Но ее вы вряд ли вернете, хотя шансы есть.Через некоторое время позвонят и вы узнаете новости о ней.Новости хорошие.Не переживайте вы! Желаю вам удачного поиска!

Собака жива и здорова… ее приютили, как только увидят ваше объявление вернут сразу.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталия. Ваша собака жива и здорова, сама она не вернется, а вот скоро вы сами ее найдете, совершенно случайно прочтете объявление и позвоните туда.Хозяева ее отдадут вам, вы взамен подарок. Удачи вам!

Лора жива. Она сама найдет к Вам дорогу домой. Но, возможно не в ближайшее время… Надейтесь!!

собака жива и скучает, скоро вам ее вернут по объявлению.

Наталья, писать о том что хотели бы вы услышать я не буду, собаку не приютили это точно, она беспрзорничает на данный момент, долго она не протянет так как привыкла к теплу, доброте, ласке и общению, сейчас у нее этого нет! К другим в руки она не дастся.Сказать вернется ли она к вам точно можно сказать по  фото вашей Лоры! Дай Вам Бог!

Добрый вечер! Вам в течении месяца поступит звонок и объяснят куда Вам нужно будет приехать и забрать собачку.