у меня было два выкидыша... - вопрос №902147

у меня было два выкидыша на раннем сроке.скажите есть какие нибуть таблетки чтоб предотвратить выкидыш, слышала что дюфастон можно так ли это

Ответы

Здравствуйте, Вика. Два выкидыша в анамнезе говорит о привычном невынашивании.  Самолечением заниматься не стоит, можете только хуже сделать.  Вам лучше обратиться к гинекологу, сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ, сдать мазок на ИППП, после чего врач назначит вам необходимое лечение.

Здоровья и всех благ!