Как правильно на сайте искать работу? - вопрос №90215

Я зарегестрировалась на сайте ищу работу копирайтером.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите резюме и будьте готовы выслать его по всем вакансиям, которые соответсвуют вашим желаниям и требованиям. Главное, не нарваться на мошенников, это просто проверить: набираете в яндексе название фирмы и читаете отзывы, а потом делаете выводы, стоит отправлять или нет. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для копирайтеров есть специализированные сайты, где вы можете продавать свои тексты.