хочу сделать приворот - вопрос №902237

Хочу сделать приворот на любимого человека.

6 ответов

Ответы

обращайтесь к специалистам могу в этом помочь

Приворот? на любимого? не думаю что он любим вами… а вот просмотреть причины мешающие быть вместе… это можно

Приворот то сделать можно, а последствия для вас и что в итоге получите

Здравствуйте! Я бы не советовала вам действовать именно этими методами, есть гораздо более мягкие способы сделать человека ближе

Очень и очень не советую этим заниматься.

все можно сделать, обращайтесь, но перед этим все окончательно обдумайте