Разошлись с мужем - вопрос №90227

Я его знаю 8 лет в браке с ним 3 года есть дочь 2,5 года сейчас она со мной.Уже год мы сходимся и расходимся, я узнала про  измену и простила, прошло 2 месяца и мы разошлись из-за его мамы, такое ощущение будто ее слово закон он ее боится и стоит на ее стороне, меня она ненавидит, хотя мы им никогдани в чем не отказывали всегда во всем помогали, деньги, больницы, ремонты и т. д., когда я узнала про его измену он меня уговорил переехать к его родителям обещал что все будет хорошо, я поверила и в итоге мы там прожили 2 месяца, я уехала не выдержав постоянные обвинения, унижения от его мамы а он перестал со мной разговаривать, я думаю что она настроила его против меня.Прошло 2 недели как мы не вместе от него ни звонка ничего мне очень плохо я очень переживаю, помогите мне пожалуйста, дайте полезный совет при такой обстановке, как быть.

Ответы

Здравствуйте. Мама настроила? Или он так себя ведет?  Он придет к вам, просто надо границы своей семье выставить. Вы же семья, а не мама. А вообще, лучше  вам с психологом поработать.

Шендерова Елена