Разошлись с мужем - вопрос №90232

Я его знаю 8 лет в браке с ним 3 года есть дочь 2,5 года сейчас она со мной.Уже год мы сходимся и расходимся, я узнала про  измену и простила, прошло 2 месяца и мы разошлись из-за его мамы, такое ощущение будто ее слово закон он ее боится и стоит на ее стороне, меня она ненавидит, хотя мы им никогдани в чем не отказывали всегда во всем помогали, деньги, больницы, ремонты и т. д., когда я узнала про его измену он меня уговорил переехать к его родителям обещал что все будет хорошо, я поверила и в итоге мы там прожили 2 месяца, я уехала не выдержав постоянные обвинения, унижения от его мамы а он перестал со мной разговаривать, я думаю что она настроила его против меня.Прошло 2 недели как мы не вместе от него ни звонка ничего мне очень плохо я очень переживаю, помогите мне пожалуйста, дайте полезный совет при такой обстановке, как быть.

Ответы

Самое главное, Вам успокоиться, верно?
Вы как будто повисли в воздухе.
вот что я Вам скажу. Он слабый, перед властной матерью, а так быть не должно.
Вы хранительница очага, а Вас опустили вниз и обманывали уже долго и будет ещё.
пожтому, прочь оттуда и начните новую жизнь, а эту страницу перелесьните.
Будет ли что — уже только на новых условиях, другой город и никаких визитов.
а пока одна. Пусть трудно будет, но Вы будете спокойной и свободной, могу подсказать с работой-если никаких перспектив.