Нижегородская область

добрый вечер купил магнитолу пришел... - вопрос №902371

добрый вечер купил магнитолу пришел в гараж установливать а она не работает чек выкинул незнаюю получится обменять???

Ответы

Получится. Согласно п.5 ст 18 Закона «О защите прав потребителя» отсутствие у покупателя чека не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Если попытаются отказать, попросите у них этот закон и покажите им эту статью( предворительно ознакомьтесь сами) Если и это не поможет. Нужно писать претензию. Следующий шаг суд. Удачи!

Если остались вопросы пишите в личку.

P.S. Не забудьте поставить оценку и тометить лучший ответ.

Buh