Добрый день!Я родилась в большой праздник,но... - вопрос №902486

Добрый день! Я родилась в большой церковный православный праздник, но всю жизнь меня интересует буддизм.Скажите, пожалуйста, то что я родилась в Крещение это Знак Свыше, что мне нельзя менять религию, и у меня православные Ангелы? Чувствую сильную защиту, помощь Свыше… Спасибо Вам.

1 ответ

Ответы

Ничего особенно не значит такой «знак». Вообще у вас сложный вопрос и его не решить вот так советом в общих вопросах, более того, окончательно решение принимать при смене религии только вам, потому что это ваша жизнь, ваш путь и ваш опыт. Все сложнее, чем просто смена религии.