Кировская область

лицензия на продажу одежды - вопрос №902955

добрый день, у меня такая ситуация, хочу открыть в тц свой магазинчик, и продавать там одежду(молодежная женская, бижутерию), а товар заказывать с сайтов в том числе китайских, с ИП проблемм не будет, но интересует следующее, как быть с лицензиями? нужны ли они вообще ?

Дополнение автора от 09.01.14 11:38:02

если товары заказываю с сайтов сертификатов тем самым нет… как быть ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет лицензия не нужна. Сертификамты должны давать постсвщики. Получаете статус индивидуального предпринимателя и всё.
Чтобы платить меньше налогов — единый вмененный доход.

Татьяна Анатольевна