Откройте тайну моего будущего... - вопрос №902983

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее будущее все стабилизируется, не переживайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложности нынешнего периода вызваны кармическими причинами.

Сейчас у Вас неустойчивое эмоциональное состояние. Важно не совершать поступков сгоряча. Постепенно все успокоится и Вы четко увидите свои цели и задачи.

Удачи Вам!