Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Будут ли... - вопрос №903138

300 p

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Будут ли возбуждены уголовные дела? 1) по факту смерти супруга? 2) по факту составления акта о смерти супруга на производстве!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Будет и посадят виновника.Да и компенсацию выплатят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото дані як же можна вам відповісти

будут возбуждены уголовные дела, наказание обязательно будет!

На оба вопроса — ответ да. Женщина поможет.

Данных нет, но судя по фото, то дело возбудят, но потом постараются закрыть, нужно добиваться справедливости по гарячим следам, не бойтесь задействовать прессу.

Оксана, оба дела будут возбуждены

Возбуждение уголовного дела имеет место быть.

Дела возбудят по обоим вопросам, наймите хорошего адвоката, чтобы было тому человеку наказание, иначе дело закроют об отсутствии состава преступления, как у нас любят в России. И не плохо бы изучить уголовный кодекс вам от корки до корки, пригодится! Успехов вам! Не падайте духом.

Здравствуйте, Оксана.

По данным и фото поточнее можно было бы сказать, но выходит что оба дела будут возбуждены.

Удачи Вам!

Примите соболезнования.Уголовные дела будут возбуждены по обоим вопросам.Привлеките знающего адвоката.Могут быть препятствия.Держитесь! Все зависит от ваших правильных действий!

Понадобятся, судя по тому, что я чувствую, некоторые телодвижени, чтобы это произошло с гарантией, но велика вероятность, что это будет сделано и без вашего участия. Просто, не пропустите момент, если дело попытаются замять и «пните» кого надо.

Уголовные дела будут возбуждены, оба.Вам нужен хороший адвокат, чтобы добиться результатов. Будет много препятствий, но вы их преодолете. Удачи Вам!!

Уголовные дела возбудят, виновного накажут.

Но дело долгое, придется много нервов потратить, прежде, чем все разрешится.

Здравствуйте Оксана, дела возбуждены будут, но скорее всего дело до суда не дойдет и причиной будет отсутствие состава преступления. К сожалению я вижу это так. Идет большое противодействие со стороны влиятельных особ.

На второй вопрос- ниодному руководству такая слава ни к чему. Очень тесные отношения с представителями порядка и закона. Ищут пути обхода закона. Из одного следует другое, если открыть правильную трактовку о смерти на производстве. то и второе должно быть. Женщина следователь, человек  буквы закона, вам добиваться и трясти их. В марте очередная чистка рядов пройдет, по всем жалобам идут проверки. Будете писать отвернуться не смогут

Здравствуйте! Дела будут возбуждены, но наказание через органы не последует. Сам Бог накажет виновных! Будьте уверены в этом!!! Счастья Вам!!!

Здравствуйте, вы останетесь ни с чем, дело не будет возбуждено!

Уголовные дела возбуждаться не будут, от полиции будет отписка: «За неимением

состава преступления».

Будут возбуждены дела, есть вероятность.

По первому делу будет скоро дело открыто! Про второе вам Придется немножко постаратьсЯ давить и не сдаваться

Да будут.

             Здравствуйте, Оксана!

По просмотру получается такая ситуация.

На производстве будет проведено серьезное разбирательство.

Заявление о возбуждении уголовного дела хода иметь не будет,

несмотря на Ваши доводы. Виноватых в смерти мужа не ищите,

в его смерти нет прямых виновных. Смерть пришла, потому, что

такая записана судьба. Извините, за нерадуждые перспективы....

С уважением...

Оксана, человек погиб и следственные органы обязаны возбудить дело по факту гибели человека, тем более что составлен акт о смерти супруга на производстве.Наказание понесут начальники в виде административных наказаний.Прямых виновников нет.Такова информация по вам.

не будут, дело закроют.

Здравствуйте, высокая вероятность, что уголовные дела действительно возбудят.