все так странно... - вопрос №90314

уважаемые эксперты.у меня к вам вопрос скорее не сколько как к специалистам-а просто как к людям, имеющим опыт жизненный.неужели так бывает-«одних любим, со вторыми спим, на третьих-женимся(выходим замуж)».мне 24 года. я влюбилась женатого мужчину.3 месяца назад отдалась ему.впервые за свою жизнь.не жалею.встречаемся мы редко-1-2 раза в два месяца.3 года назад -я вообще не думала о том, с кем могу лишитьсядевственности.но встретился мне парень-тоже женатый.это была страсть.наверное та, о которой можно только мечтать! и я готова была ему отдаться.но потом мы поссорились… перестали общаться какое то время… в общем года 2 прошло-но иногда я о нем вспоминала.затем вот встретился мне мой первый мужчина.но я девушка-мне нужны не только отношения, но и секс-регулярный.а мой первый -говорит-«секс в наших отношениях не главное.»я понимаю., что прежде чем у нас произошел опыт первый-мы общались часто и 8 месяцев.но отношения перешли на другой этап-сексуальный.мне нужен мужчина-я хочу познавать все новое для меня.и тут я встречаю второго мужчину МОЮ СТРАСТЬ.и он стал моим вторым мужчиной! с кем секс у нас 3 раза в месяц в среднем.И я стала задумываться-это наверное страшно=хочу того, первого.сплю со СТРАСТЬЮ-потому что его тоже хочу.просто они разные.первый-он спокойный.романтик.секс с ним -это что то красивое.а" СТРАСТЬ"-это точно страсть.это эмоции-это желание-это все что хочется.Самое главное что других мужчин я не хочу.но порой мне стыдно.с одной стороны-я наконец то потихоньку учусь жить для себя.наслаждаться собой.более того-может это не правильно-но в какой то степени я использую" СтРАСТЬ"-просто почувствовать себя женщиной… желанной… набирающейся опыта.наслаждающаяся всем этим.а с другой стороны-они оба женаты.есть секс с женами.я тоже имею право на расслабление.но почему написал я сюда? я просто запуталась.мне кажется… что я куда то захожу не туда-не по тому пути.мне оба этих мужчин нравятся.больше я не с кем не хочу в секс отношения вступать.вопроса в том, почему именно женатые-я не ставлю.скорее всего я глубоко в подсознании не хочу серьезных отношений.меня пока такие устраивают.хотя не признаюсь в этом самой себе до конца.своему первому я лгу-не говорю про то что он у меня не единственный! еще у меня в голове-как сделать приятное мужчине? ну в общем я таким образом скорее всего самооценку поднимаю как женщина.самоутверждаюсь!!! но порой страшно так… ведь в глубине души хочется тепла, объятий и нежности от одного мужчины.неужели и правда в жизни может быть так… что наедине с собой мы хотим одного-нам никто не нужен.а днем-при общении-мы играем роль роковых девиц.как распутаться из этого всего? я умом понимаю-я молодая… свободная… наслаждаюсь жизнью.но это не совсем идет в гармонии с моими истинными желаниями.видите, я даже толком вопрос то не могу сформулировать.но написала все что у меня на душе.странно все так… и наверное я только сейчас начала понимать жизнь.в детстве все было проще.было утверждение«как это так? люди не любят а спят вместе.»а сейчас понимаю… то ли это нужно мне.то ли нет!!! спасибо вам огромное что прочитали все это.мне хочется услышать просто какие то мнения ваши -как людей-прошедших какие то этапы в жизни.спасибо всем большое.

Дополнение автора от 18.06.11 23:12:53

я понимаю, что это опрометчиво и неправильно! отдаться олному, а остальные разы с другим спать.но раз с первым не получается! да и запуталась я! но я и так до 24 ждала единственного! устала.хочу для себя жить! хотела… а сейчас н понимаю что из этого выходит!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу заметить что вам так пока хочеться — вы наслаждаетесь молодостью и видимо считаете, что это единственный способ. Попробуйте ненадолго отдалиться от женатых мужчин и завести тесную дружбу(не обязательно с интимными отношениями) со свободными, привлекательными и умными молодыми людбми и, возможно, вы найдете подходящую кондидатуру того единственного. Если же ощущения не изменяться, то скорее всего вы к этому не готовы. И тогда продолжайте наслождаться и не забудьте мы сами творцы своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажу я Вам притчу:«Конфуций и женщина<hr Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально.
— Да. — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно …»

Здравствуйте.

Ну раз у Вас так — значит все-таки бывает. Проблемы с чувством вины (которое Вы пытаетесь заглушить, оправдывая себя: " девушка-мне нужны не только отношения, но и секс-регулярный... потихоньку учусь жить для себя.наслаждаться собой")? Давайте разберемся с ним вместе.

А утверждать — хорошо ли это, плохо ли, не буду (давайте оставим это моралистам). Вы сами все понимаете и без комментариев.