Проклятие - вопрос №903911

Несколько лет назад мне приснился сон.  Я шла из дома по тропинке в магазин, мне на встречу попалась старушка и она глядя на меня сказала «Будь ты проклята», за ней следом я встретила мужчину который сказал «Не обращай внмания, она ненормальная». Эти люди мне были не знакомы. Что может значить этот сон?

Ответы

Татьяна, сон  к тому, что все старое  и не нужное от вас  ушло.

Наяву Вам повезет.

серьёзное предостережение. в этом году вы находитесь в группе риска можно сказать.