Я поступил в 2009 году в университет на очное обучении на бюджетной основе, мне платили материальную помощь (по потери кормильца), в конце курса меня отчислили. В 2010 году я переступил, так же на очное обучение, но уже на платной основе. Я хотел бы узнать должны ли мне также выплачивать материальную помощь. На тот момент мне было 18 лет.
Андрей, Вам нужно обратиться в ректорат Вашего Вуза и ознакомиться с положением о стипендиях и материальной поддержке студентов. В каждом Вузе оно свое. Но насколько мне известно, в большинстве своем по положениям данная поддержка полагается только обучающмся на очной бюджетной основе.Вы обратитесь и узнайте, напишите заявление. Его рассмотрят и дадут Вам ответ — полагается или нет, если нет, то почему, если да, то сколько.
С уважением к Вам, Т.С.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Андрей, Вам нужно обратиться в ректорат Вашего Вуза и ознакомиться с положением о стипендиях и матер..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/90404-materialnaya-pomosh. Можно с вами обсудить этот ответ?