Top.Mail.Ru
p

Материальная помощь - вопрос №90404

Здравствуйте..

Я поступил  в 2009  году в университет на очное обучении на бюджетной основе, мне платили материальную помощь (по потери кормильца), в конце курса меня отчислили. В 2010 году я переступил, так же на очное обучение, но уже на платной основе. Я хотел бы узнать должны ли мне также выплачивать материальную помощь. На тот момент мне было 18 лет.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, Вам нужно обратиться в ректорат Вашего Вуза и ознакомиться с положением о стипендиях и материальной поддержке студентов. В каждом Вузе оно свое. Но насколько мне известно, в большинстве своем по положениям данная поддержка полагается только обучающмся на очной бюджетной основе.Вы обратитесь и узнайте, напишите заявление. Его рассмотрят и дадут Вам ответ — полагается или нет, если нет, то почему, если да, то сколько.

С уважением к Вам, Т.С.

19.06.11
Лучший ответ по мнению автора

●A G A T A⭐️T A R O●

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store