Приморский край

Здравствуйте Подскажите как можно выписать... - вопрос №904217

Здравствуйте. Подскажите как можно выписать бывшего сожителя (не проживаем более 3-х лет) из частного дома. Дом в собственности у моей мамы.

Ответы

Здравствуйте! Ваша мама может обратиться в суд с иском о признании утратившим гражданина (сожителя) права пользования и снятии с регучета.