Откройте тайну моего будущего... - вопрос №904320

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас в феврале начинается новый этап жизни, все успокоиться, будет как передышка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Таро советует вам быть осторожной и осмотрительной. Не принимайте судьбоносных решений, не делайте скоропалительных выводов, не поддавайтесь искушениям. Займите выжидательную позицию и наблюдайте за ситуацией как бы со стороны. При такой тактике, события, последующие за периодом пассивности, обещают быть радостными и приятными. Вас ждет обновление во всех сферах жизни.

Перевернется все с головы на ноги))

Все хорошо будет!))