Москва

У меня имеется штраф за... - вопрос №904387

У меня имеется штраф за вождение без прав, за 2008 год, как узнать всю информацию о штрафе если не помню номера машины

Ответы

Здравствуйте Никита.

Попробуйте посмотреть имеющие штрафы на shtrafy-gibdd.ru/ по номеру вашего водительского удостоверения. Либо обратитесь в ГИБДД, у них в базе скорее всего они ещё есть, вам дадут распечатку, если конечно он ещё не анулирован. Желаю удачи.