Другое

Вернуть долг по расписке - вопрос №904568

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли обязать должника выплатить долг по расписке. Что нужно для этого делать, куда обратиться? Спасибо, заранее!

Ответы

Надо подать в суд (или мировому судье) по месту жительства должника исковое заявление о взыскании долга и процентов, приложив к нему копию расписки и квитанцию об уплате госпошлины.

Buh