Здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №904924

Здравствуйте, у меня такая проблема, я недавно купил компьютер, на нем стоял windows 8, потом я обновил до windows 8.1. В разделе «Пуск» есть тайл «Internet Explorer», заходя в него, переходится на рабочий стол, и Интернет открывается в окне, а хотя должен открыться как приложение, помогите пожалуйста исправить эту проблему. Заранее Спасибо.

Ответы

Непользуйтесь експловером. в 8 винде он открывается в окне установите другой браузер

метро версия работает только когда IE установлен как браузер по умолчанию для всей системы

но и в этом случае, в настройках браузера, в «программы», есть опция как открывать ссылки в «метро» режиме

i.imgur.com/nk2VEEt.png

у меня эти опции установлены в открытие «на рабочем столе» и не доступны, именно по тому что по умолчанию назначен другой браузер

но иногда я их включаю ))