Рождественские гадания-просмотры самые точные) - вопрос №904949

Добрый вечер, уважаемые эксперты. С Новым Годом и Рождеством Вас!

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2014 году: личная жизнь, работа, финансы. Спасибо за Ваши ответы и прогнозы) С уваженим к Вам, Татьяна 02.02.1979.

3 ответа

В личке стабильность, с финансами все прекрасно, год  почти хороший именно с деньгами..

здравствуйте, ро работе будет повышение, в этом году будет даваться как никогда легко все дела, в личном дисбаланс, много переживай страхов, переживаете из за близкого человека

Здравствуйте.

С финансами сложно будет, а в остальном все у вас нормально, в личной жизни особенно хорошо будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.