Какой бизнес для меня? - вопрос №905004

Какой бизнес для меня? Чем лучше заняться чтоб хорошо зарабатывать и чтоб было по душе? Катя 05.02.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте! Ваш бизнес мог бы быть в сфере услуг.

Но не так чтобы Вы несли полную ответственность — ее нужно разделить с партнером.
Энергетически Вы не обладаете большой силой поэтому поддержка, страховка Вам необходимы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо пойдет интернет бизнес, интернет магазин, также можно открыть продуктовый магазин, тоже неплохая прибыль будет

Здравствуйте.

Торговать сладким. Кондитерский магазин, маленькая кофейня или что-то в этом роде — ваше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично