Array

Здраствуйте Я работаю на кондитерском... - вопрос №905343

Здраствуйте Я работаю на кондитерском педприятии канфетчик 4го розряда могут ли мне платить зарплату ниже моего розряда работаю от выроботки мотевируя тем что я пол робочего дня выполняю роботу 4го розряда а остальную половину 3го розряда

Лучший ответ по мнению автора

Александр, у Вас по приказу и в трудовом договоре сделана запись о приеме на работу каким разрядом? если  4-й, и разряд позже документально не изменялся, то оплата дожна производиться соответственно этому разряду, независимо, какой фронт работ у Вас в течение рабочей смены. Больше платить могут, меньше нет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh