jailbreak - вопрос №905362

У меня такая проблема, после jailbreak ios 7.0.2 где-то через неделю пропала cydia, но твики все остались,iphone работал исправно все было норм, но не было cydia, я пытался восстановить через dfu, просто восстановить, обновить, скачивал 6.0.4 с интеренета-это уже какой-то шаг был, но где-то в середине загрузки на iphone что-то пошло не так и он выдал ошибку 14, при томчто кабель был подключен, а когда я пытаюсь обновляться без shift то после загрузки ПО, itunes говорит мне что ПО повреждено, в данный момент у меня iPhone 4s завис на экране где iphone просит чтобы его через кабель подключили к itunes((подскажите что делать? Моему iphone конец, или возможно что-то сделать? заранее спасибо!)

Ответы

у айфона есть такой прикол НА СТАРУЮ ВЕРСИЮ ПО ОТКАТИТСЯ ПОСЛЕ АПДЕЙТА УЖЕ НЕЛЬЗЯ

я не уверен но если хард рессет неработает то выход только один выпаивать память и перешивать програматором.

Если айфон новый то его в любом центре епел отремонтируют бесплатно такая у них гарантия ИЩИТЕ ИЛИ ОТПРАВТЕ В СЦ сертифицированный

Apple не рекомендует устанавливать Jailbreak.

В вашей ситуации: найдите в Интернете прошивку iOS 7.0.2, скачайте, и восстановите через iTunes (зажмите Comand (для Windows — Alt) и нажмите «Восстановить»).

Либо, отнесите свой iPhone в любой Сертефицированный центр Apple или к Ресселеру (Связной, Re-Store)