Кажется я падшая женщина - вопрос №905679

Мне 20 лет. После того как меня бросил парень, за измену, я стала очень хотеть секса ( может еще потому, что я похудела и стала себе нравиться). Сначала я совратила своего друга. Теперь я знакомлюсь на сайтах знакомств и т.к. заявок поступает много я начала просить денег за секс. Была одна встреча. Я понимаю что это может быть опачно, но кажеться не до конца. У меня постоянная озабоченость сексом с мужчинами постарше, я хочу получать за это деньги. Это идет в разрез с моим воспитанием. Я сама себе противна. Но ничего не могу поделать. Завтра снова пойду на встречу. Но я понимаю, что сама себе врежу. Мне  кажеться я уже никогда не смогу нормально встречаться с любщим меня парнем. Проблема глубокая и я думаю сходить ли к психологу. Что скажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!

Мне кажется что все дело как Вы пишите в Вашем воспитании и том кто им занимался. Такое чувство что Вы это все делаете «назло» кому-то, возможно тому кто Вас воспитывал «правильной». Беря деньги за секс Вы как бы говорите этому человеку :«Вот посмотри какая Я на самом деле». Это всего лишь предположение, одно из возможных. Но в любом случае в Вашей жизни есть некто с которым, вернее с отношениями к которому Вам надо разобраться с помощью психолога. Тогда у Вас отпадет потребность делать то что Вы делаете.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Алина, вам не кажется- это так и есть. Ваше решение "думаю сходить ли к психологу"-правильное и верное. Сделайте это, не пожелеете.

Алина, вы своим поведением наказываете себя, пытаетесь одновременно поднять и поддержать свою самооценку и омстить всем мужчинам. Задумайтесь о том, что беспорядочный секс очень опасен для здоровья женщины, например, в плане приобретения венерических и не только (например, гепатит и др.) заболеваний.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.