Кажется я падшая женщина - вопрос №905679

Мне 20 лет. После того как меня бросил парень, за измену, я стала очень хотеть секса ( может еще потому, что я похудела и стала себе нравиться). Сначала я совратила своего друга. Теперь я знакомлюсь на сайтах знакомств и т.к. заявок поступает много я начала просить денег за секс. Была одна встреча. Я понимаю что это может быть опачно, но кажеться не до конца. У меня постоянная озабоченость сексом с мужчинами постарше, я хочу получать за это деньги. Это идет в разрез с моим воспитанием. Я сама себе противна. Но ничего не могу поделать. Завтра снова пойду на встречу. Но я понимаю, что сама себе врежу. Мне  кажеться я уже никогда не смогу нормально встречаться с любщим меня парнем. Проблема глубокая и я думаю сходить ли к психологу. Что скажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!

Мне кажется что все дело как Вы пишите в Вашем воспитании и том кто им занимался. Такое чувство что Вы это все делаете «назло» кому-то, возможно тому кто Вас воспитывал «правильной». Беря деньги за секс Вы как бы говорите этому человеку :«Вот посмотри какая Я на самом деле». Это всего лишь предположение, одно из возможных. Но в любом случае в Вашей жизни есть некто с которым, вернее с отношениями к которому Вам надо разобраться с помощью психолога. Тогда у Вас отпадет потребность делать то что Вы делаете.

С уважением Виктор

11.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Алина, вам не кажется- это так и есть. Ваше решение "думаю сходить ли к психологу"-правильное и верное. Сделайте это, не пожелеете.

Алина, вы своим поведением наказываете себя, пытаетесь одновременно поднять и поддержать свою самооценку и омстить всем мужчинам. Задумайтесь о том, что беспорядочный секс очень опасен для здоровья женщины, например, в плане приобретения венерических и не только (например, гепатит и др.) заболеваний.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

11.01.14

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store