Не умею дружить с парнями .Воспринимаю всех парней как партнеров - вопрос №905701

Мне 18 лет. У меня никогда не было друзей-парней, только девушки. В этом году я поступила в университет. У меня поменялся круг общения и сейчас я общаюсь с большим количеством парней. И всех я воспринимаю как бойфрэндов, со всеми всячески флиртую. Все бы ничего, но сейчас у меня уже сложилась компания, где около 8 человек парней. Я со всеми флиртуюи хочу с ними строить отношения. Такое чувство, что я просто помешалась на отношениях. Но не смотря на то, что я не глупая и у меня довольно неплохие внешние данные я не могу найти себе парня. И я не могу с парнями общаться как с друзьями, из-за этого мне очень тяжело. Что делать. Заранее спасибо

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Похоже, вы несколько дезориентированы. Ну, да, возможно, голова закружилась… Ну, растерялись… Такое бывает. и в вашем коротеньком письме, как подтверждение, можно увидеть некоторое несоответствие, можно сказать, слова полностью исключающие друг друга. Например вы пишете: "сейчас я общаюсь с большим количеством парней..." и далее: " я не могу с парнями общаться...". Раз общаетесь, значить — можете. Другое дело, как...

Нужно заметить, что флирт — это тоже вид общения. И, если хотите, то в ваших силах изменить ситуацию. В любом случае, через некоторое время вы успокоитесь и сможете принять разумное решение, — Кто вам нужем и каких отношений вы хотите? К тому же, ее лишне помнить, что внешние данные — это лишь повод для знакомства и поверхностного общения, а для глубоких и длительных отношений нужно нечто большее.

Удачи вам и всех благ!