Кемеровская область

подписались на онлайн-уроки английского языка,... - вопрос №905742

подписались на онлайн-уроки английского языка, произвели оплату помесячно за 2 месяца, хотим расторгнуть договор, нам выставляют неустойку в 25%, изначально в условиях отмечалось, что оплату можно прекратить в любое время, о неустойке не сообщалось. Как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Антонина. Всё зависит от условий договора, который Вы подписали.

Здравствуйте!
Смотрите пользовательское соглашение, которое приняли, если подписывались на уроки в онлайн режиме, либо читайте свой договор.

Не видя текст соглашения, дать Вам ответ невозможно.

Buh