Когда я встречу свою настоящую любовь - вопрос №905799

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я очень хочу найти свою настоящую любовь, создать семью, родить детей. Но очень хочется любви взаимной. Было несколько серьезных романов. Была влюблена очень сильно два раза. Вторая история практически разбила мне сердце, молодой человек унес много моих жизненных сил, уже расставшись и находясь на расстоянии, мы продолжали общаться и изредка видеться, так как не могли отпуститьдруг друга. Была очень болезненная любовь, чувства еще остались, но я их стараюсь тщательно искоренять. Начала от одиночества и пустоты встречаться с другим мужчиной, очень хорошим и достойным, который меня любит и долго меня добивался. Но ответных чувств так и не появилось. Я очень хочу любить и быть любимой. А пока в жизни либо любили меня, либо любила я. Подскажите, встречу ли я свою настоящую любовь. Я готова ждать и верить, просто в душе пустота и хочется какой-то уверенности и сил, чтобы пережить этот период и знать, что очень скоро моя настоящая любовь найдет меня и я обрету внутреннюю гармонию, любовь и счастье. Ирина, 29.04.1987, родилась около 4 утра в городе Новосибирске. Заранее спасибо большое за все!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день! Любви в вашей жизни будет достаточно, просто есть некоторые особенности в вашем гороскопе. Простую, повседневную любовь вы ощущаете неприемлемой для себя; Вас притягивает что-то невозможное, далекое, запутанное. Вы зачастую ошибаетесь в своем выборе и в результате оказываетесь в невероятных ситуациях, порой становясь жертвой. Ведь Ваше стремление к идеалу, абсолюту не вполне согласуется с реальностью, да и ищете Вы не там, и привязываетесь совсем не к тем, кто для Вас мог бы быть подходяще.

Но это так до той поры, пока Вы набираетесь опыта. Советую не торопиться, все прийдет, пусть и не так быстро как Вам хотелось бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ира, характер у вас не сахар надо сказать — вы властная, считаете что в этой жизни есть только одна правда и она ваша- и поэтому не каждый мужчина сможет рядом выдержать генерала в юбке… и по судьбе разрушения идут многочисленные… таков ваш путь не привязываться ни к чему и ни к кому… Работайте над собой, развивайте свою личность… мужчины будут в вашей жизни- все зависит от вас...

Обратитесь к специалисту для гармонизации и коррекции вашей судьбы. Чтобы притянуть супруга и быть счастливой.