каким для меня будет этот... - вопрос №905926

300 p

каким для меня будет этот год

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! В этом году вас ждет много приятных неожиданностей, изменение в личной жизни, ожидает знакомство с молодым человеком. Будет много препятствий, но вы их легко преодолеете. Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачным во всех сферах жизни.

Добрый день! Ваш муж и пальцем не пошевелит, чтобы улучшить финансовое положение.Отношения с супругом будут натянутыми.Состоится знакомство с интересными людьми, которые вам будут помогать, возможно появятся новые увлечения и новые друзья.

Ваши данные где?

Год будет насыщен событиями и делиться будет на три части.В начале года больше всего событий, к концу они будут уменьшаться. Переломный месяц июль.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Спокойный и хороший год. Будут новые знакомства и встречи, некоторое увеличение достатка.

Вас ждет увеличение дохода, знакомства, встречи.Здоровье в пределах нормы.

Удачным будет наступивший год.Новое знакомство с молодым мужчиной, интересные общения с друзьями.Стабильно в финансовой сфере.Удачи!

очень не стабильный, от мелких ссор со слезами, до радости, прекрасних покупок для дома.Стрессы короткие дороги.А главное, Любовь интересного мужчины с которым уже знакомы… Если вам интересно как будут развиваться ваши отношения, пишите в чат. Удачи.

Здравствуйте, Мария.

Вас ожидает новое знакомство, встречи с друзьями, финансовая стабильность, в целом год не плохой.

Удачи Вам!

удачным и это точно