Здравствуйте! Я устала быть одной,... - вопрос №906253

Здравствуйте! Я устала быть одной, а человека которого я бы хотела в пустить в свою жизнь нет… Если на моем пути и встречаются мужчины, то они не те с кем бы я хотела бы быть вместе. Когда я встречу человека, которого я смогу полюбить? Татьяна 01.05.1990., род. около 23.50 в г. Порхове.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна.

Предварительно могу сказать, что это случится через полтора года. Но для более точного ответа желательно провести работу с Вашей фотографией.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Натали