Array

здраствуйте, я прописан в минской... - вопрос №906307

здраствуйте, я прописан в минской области, проживаю и работаю в могилёве, хочу уволится, но меня не увольняют так как заключил контракт на два годаю, могу ли я уволится. в связи с переменой места жительства?

Ответы

Можно уволиться в связи с уважительной причиной. Переезд в другой город — уважительная причина. Контракт может быть расторгнут.

с уважением,

НКТ

Buh