2012 году, 31 мая у... - вопрос №906574

2012 году, 31 мая у меня умер сын, ему было 14 лет. Хочу знать сны которые мне снятся про него могут быть действительностью? Как он там живёт? он там с отцом? (который умер 10 августа 2013 года). Возможно ли с ним как-нибудь общаться кроме снов? Видит ли он меня? как часто? как узнать когда он приходит?

Ответы

Общаться можно с мертвыми  через сон, обычно таким образом они могут или предупредить или сообщить важное для вас.Можно получать информацию от медиума, только не стоит злоупотреблять, т.к могут быть побочные явления -некротическая связь, которая не лучшим образом сказывается на физическом и психическом здоровье