Проблемы с эрекцией, в связи с извращенными фантазиями - вопрос №906802

Мне 26 лет. Я сексоголик и имею извращенные желания. Не отношусь к категория — «садо-мазо» и не поклонник доминирования или подчинения. Но те формы желаний которые есть во мне носят скорее характер, огромной открытости и вседозволенности в постели. В общем на это не жалуюсь и даже рад.

1. Но проблема в том, что в отличие от людей с нормальным влечением, мнесложно нормально возбудиться без предварительных ласк или без представления в партнерше какой-то роли, без прокручивании в голове какого-то сценария или хотя бы без поцелуя. То есть не особо возбуждают проститутки. Я не преверженец секса за деньги, но все же меня волнует тот факт, что мне не так просто возбудиться без какого-то возбуждающего собития. Как можно нормально оплодотворить самку, хотя бы не поцеловав ей грудь? И все же я хочу иметь нормальную здоровую эрекцию. То есть возбуждение должно происходить даже без ласк (мало ли в какой ситуации я окажусь). Эрекция конечно все равно появляется если 3-5 дней не будет выхода сексуального напряжения. Но хотелось бы чаще.

2. Второй вопрос который меня волнует. Последние годы, все сильнее и сильнее упираюсь в одну секс-музу. В сексуальном плане я постоянно думаю только о ней. Я ее не люблю, у нее есть муж, семья, а сам я испытываю чувства к двум другим девушкам, но хочу именно ее. И во время просмотра порно-фильмов я представляю ее. Засыпая и просыпаясь я мечтаю о ней. Даже когда во время соития, не получается сильно возбудиться (или вообще возбудиться), я опять таки вспоминаю о ней. Мысли о ней как виагра, я спасаюсь ими. Желание спать с ней я испытываю уже очень давно, но последние 2-3 года я просто зациклился на ней, а последние 6-12 месяцев практически не вылазию (в фантазиях) из ее постели. Меня это желание не напрягает и даже нравится. Но дело в том, что мне сложно стало возбуждаться на простых девушек, даже тех которые мне нравятся. Сложно перестроиться с фантазий о ней (а они уже стали практически постоянными и безперерывными), на тех новых девушек. Скажем просматривая эротику, уже как минимум год, на месте актрис — я вижу ее.

Я понимаю, что у меня нет девушки уже давно. Около 2 лет. Быть может какое-нибудь новое увлечение поможет мне научиться снова интересоваться не только этой девушкой. Может проблема в этом?

Подскажите методику. Может быть через порно фильмы, во время возбуждения, мне стоит чаще не вспоминать о ней, а представлять героинь? Или чаще встречаться с девушками в реале? Или запретить себе думать о ней во время соития с девушками, даже в случае проблем с возбуждением? Помогает ли данная методика? И вообще возможны ли проблемы с эрекцией, в связи с извращенными фантазиями?

P.S. Но. Забывать об этой музе я вовсе не хочу.

Ответы

А зачем забывать о музе?! Если это вас устраивает, то и наслаждайтесь! А вот если ваши желания мешают Вам жить, то стоит наверное разобраться в этом на приеме у психолога. Удачи!

Доброе утро. Николай, первое, ответы на все свои вопросы вы найдете в этих статьях.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

Ваш вопрос: "Подскажите методику."

Ответ: такой методики помощи порно и секзависимым нет. Для лечения секс и порнозависимости существует целый комплекс серьезных психотерапевтических и психокорректирующих методов.

Ваш вопрос: "… вообще возможны ли проблемы с эрекцией, в связи с извращенными фантазиями?"

Ответ: возможны и есть. Ваши извращенные  фантазии, полученные в ходе просмотра (скорее всего) порно,  оказали серьезное влияние на вашу психогенную эректильную дисфункцию (постоянный прогресс  и центральное  угнетение механизмов эрекции).

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.