Бывший постоянно напоминает о себе - вопрос №906899

Добрый день! Моя история заключается в следующим: У меня очень теплые отношения с моим бывшим парнем. Расстались 9 лет назад по его инициативе. Для меня это был шок. Я очень его любила. После расставания мы три года не общались вообще, хотя живем на одном районе… Спустя три года после расставания мы начали общаться, как-будто ничего не было… На тех жедобрых и позитивных нотах. У каждого из нас своя жизнь. Но мы очень близки по духу, как говориться на одной волне, нам никогда не скучно, весело проводим время… и каждый раз такое ощущение, что как в первый раз… Каждые три года он расстается со своими девушками, и начинает со мной выходить на связь. Можно сказать флиртуя. Мы никогда не говорим на личные темы, кто с кем, хотя в соц.сетях он выкладывает свои фото с барышнями. Коротко о себе: коммуникабельная, выше симпатичного брюнетка, не глупа и отличным чувством юмора)))) Достаточно самодостаточна и с большим количеством поклонников, и пока без семьи, к сожалению!!! Когда он со мной он никогда не упоминает о своих отношениях ведет себя как свободный человек. Он регулярно пишет мне, и иногда приглашает вместе провести время. Потом как резко появляется, так резко и пропадает и так на протяжении 6 лет. Даже со своим аналитическим умом))) я не могу объяснить его поведения, подскажите пожалуйста, как можно, попытаться объяснить этот экземплярчик ?))) спасибо большое. С прошедшими и наступающими праздниками! Успехов

Ответы

Елена! Самое интресное, не пойму, что Вас не устраивает?! Может вы хотите большего в отношениях с этим молодым человеком?! А что происходит в аших отношениях? Не понятно! Может стоит обсудить это на приеме у психолога?! Удачи!

 Елена, обьяснить его поведение сложно, цикличность его возвращения к Вам связана с комфортом отношений с Вами. Он знает, что Вы тот «берег», где его примут и поймут,  и никогда не будут задавать ненужные вопросы. Он отогреется  после очередного расставания и с новыми силами опять в путь на 3 года.  А вот зачем Вам эти бесперспективные отношения, что ждете от них Вы и на что надеетесь...
Спасибо за поздравления, всех благ Вам!

Елена, а для чего Вам «объяснять» его поведение? Такое ощущение, что Вы ищите ему оправдание. Вы сосредоточены на нем, а надо бы на себе: чего я хочу от этих отношений, почему я каждый раз принимаю его обратно (понимая, что он пропадет), что во мне заставляет его от меня «сбегать»??? И, может быть, как выстроить с ним отношения, гармоничный брак?

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.