Какой год будет для меня... - вопрос №906997

Уважаемые эксперты. Посмотрите. Какой год будет для меня. Чего ждать от 2014 года? Будет ли переезд.? Екатерина 07.09.1983 Спасибо за ответы
12.01.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году основная сфера, которая потребует пристльного внимания-финансы и работа.Здесь Вас ждут существенные перемены.Переезд будет, он принесет  позитивные перемены в Вашу жизнь.

12.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатарина, 2014 год обещает быть для вас удачным во всех сферах. Переезд состоится с большой вероятностью. Десятка Дисков (Таро Тота) призывает к активным действиям и предрекает успех, а так же  предостерегает от праздности и бездействия.

Ваш нумерологический прогноз на 2014 год, подтверждает информацию, полученную по Таро. Вот он:

""Персональное число вашего года — 8. Вибрации востмерки – это властные, деловые, очень активные вибрации. Если в предыдущий год Вы больше размышляли и планировали, то 2014 год период воплощения Ваших планов, даже самых смелых.

Ваши дела несомненно будут более успешными, чем в предыдущие года, а любое предприятие будет с лихвой вознаграждено, в том числе и материально.

Советую Вам в предстоящий год активно заниматься развитием (чем бы вы ни занимались) и установлением новых деловых контактов.

Если у Вас уже вынашивались планы вложить деньги в какое-либо предприятие, то именно этот год наиболее благоприятный период для инвестирования. 

Кроме деловых и активных вибраций, Восьмерка несет еще и вибрации справедливости. Поэтому если Вас не устраивает Ваша должность и зарплата, и Вы заслужено претендуете на повышение – сейчас самое время заявить об этом руководству.  Шансы продвинуться по карьерной лестнице особенно велики в этот год, напомню, при условии обоснованности Ваших амбиций.

Не допускайте в достижении своих целей безнравственных и аморальных методов. По крайней мере, сейчас не тот период, когда «все средства хороши».

Если Вас предстоящий год щедро наградит благами, то постарайтесь не забыть о тех, кому сейчас тяжело и плохо. Жертвуйте на благотворительность, все вернется к вам сторицей!

Внимание холостяков и незамужних женщин! У вас очень хороший шанс прекрасно устроить свою личную, а возможно и семейную жизнь! Будьте более активны и смелы и все у вас получится.

Не забывайте, что человек Сам Автор своей Судьбы. «Ждать» не стоит, нужно позитивно мыслить, быть активным и оптимистичным человеком, настроенным и успех — остальное приложится!

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.


12.01.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Основные события произойдут в сфере личных отношений. 

Тут будет значительное улучшение.
Неплохие результаты и по финансам.
Переезд в этом году менее вероятен, быть может позже.
Возникнут какие-то ограничения организационного характера.

Удачи Вам! 

12.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store