Какой год будет для меня... - вопрос №906997

Уважаемые эксперты. Посмотрите. Какой год будет для меня. Чего ждать от 2014 года? Будет ли переезд.? Екатерина 07.09.1983 Спасибо за ответы
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году основная сфера, которая потребует пристльного внимания-финансы и работа.Здесь Вас ждут существенные перемены.Переезд будет, он принесет  позитивные перемены в Вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатарина, 2014 год обещает быть для вас удачным во всех сферах. Переезд состоится с большой вероятностью. Десятка Дисков (Таро Тота) призывает к активным действиям и предрекает успех, а так же  предостерегает от праздности и бездействия.

Ваш нумерологический прогноз на 2014 год, подтверждает информацию, полученную по Таро. Вот он:

""Персональное число вашего года — 8. Вибрации востмерки – это властные, деловые, очень активные вибрации. Если в предыдущий год Вы больше размышляли и планировали, то 2014 год период воплощения Ваших планов, даже самых смелых.

Ваши дела несомненно будут более успешными, чем в предыдущие года, а любое предприятие будет с лихвой вознаграждено, в том числе и материально.

Советую Вам в предстоящий год активно заниматься развитием (чем бы вы ни занимались) и установлением новых деловых контактов.

Если у Вас уже вынашивались планы вложить деньги в какое-либо предприятие, то именно этот год наиболее благоприятный период для инвестирования.

Кроме деловых и активных вибраций, Восьмерка несет еще и вибрации справедливости. Поэтому если Вас не устраивает Ваша должность и зарплата, и Вы заслужено претендуете на повышение – сейчас самое время заявить об этом руководству.  Шансы продвинуться по карьерной лестнице особенно велики в этот год, напомню, при условии обоснованности Ваших амбиций.

Не допускайте в достижении своих целей безнравственных и аморальных методов. По крайней мере, сейчас не тот период, когда «все средства хороши».

Если Вас предстоящий год щедро наградит благами, то постарайтесь не забыть о тех, кому сейчас тяжело и плохо. Жертвуйте на благотворительность, все вернется к вам сторицей!

Внимание холостяков и незамужних женщин! У вас очень хороший шанс прекрасно устроить свою личную, а возможно и семейную жизнь! Будьте более активны и смелы и все у вас получится.

Не забывайте, что человек Сам Автор своей Судьбы. «Ждать» не стоит, нужно позитивно мыслить, быть активным и оптимистичным человеком, настроенным и успех — остальное приложится!

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Здравствуйте! Основные события произойдут в сфере личных отношений.

Тут будет значительное улучшение.
Неплохие результаты и по финансам.
Переезд в этом году менее вероятен, быть может позже.
Возникнут какие-то ограничения организационного характера.

Удачи Вам!