Калининградская область

Здравствуйте,у меня такая проблема,продавала комнату... - вопрос №907130

Здравствуйте, у меня такая проблема, продавала комнату через агентство, договор был заключен до 5 января 2014, на 29 декабря 2013 была назначена сделка, сделку сорвали по вине не одыкватных предложений юристов, которые работают в этом в агентстве, то есть по их вине, сказали что сделку можно провести только через 2 — 3 месяца, мы заключили договор с покупателем о томчто мы не возражаем, что сделка пройдет до 5 марта 2014, потом у меня появился другой покупатель, я решила с ними(с агентством) расторгнуть договор, что бы продать комнату другим людям,30 декабря 2013 года, да и не было времени столько ждать, до марта, теперь они (агентство)гразятся что подадут на меня в суд, что они с меня могут взыскать и вообще как мне поступить в этой ситуации..??

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Необходимо знать, что прописано в договоре, который Вы подписали. Только после этого можно дать полный и объективный ответ.

Buh