наталья 27 08 1989 не... - вопрос №907443

300 p

наталья 27.08.1989 не могу забеременнеть.будут ли у меня дети

Лучший ответ по мнению автора

У вас должно получиться зачать ребенка в этом году. Но, обратите особое внимание на здоровье и отношения в семье — довольно слабая область в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Детки у Вас будут обязательно, надо только разобраться в сложившейся ситуации. Можно провести диагностику Вашего организма.Для этого нужна фотография.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Добрый день. Понимаю, как вам сейчас тяжело. Во-первых, вы и ваш мужчина конечно же обязаны пройти полное медицинское обследование, желательно в нескольких клиниках, чтобы собрать мнения нескольких сторонних врачей. А в плане просмотра- могу сказать, дети будут, но не скоро, они будут «вымученные»- то есть вы будете долго и упорно пытаться, и когда уже почти откажетесь от этой затеи, чудо случится само собой, детишки будут долгожданными, и поэтому очень счастливыми- скорее всего сразу будет двойня… проблема ваша идет из детства, и больше так сказать психологического характера, но проявляется вот в таком виде. Вам надо обязательно поработать с энергетическими каналами, так сказать «почиститься». А еще вам советую- съездите к Матроне, она всем помогает, особенно тем, кто хочет детишек. Чтобы разобрать с вами все очень подробно и подобрать метода корректировки- обращайтесь ко мне на консультацию. С удовольствием помогу вам. Удачи)

Нужно ваше фото обращайтесь за диагностей, может просто закрыт канал деторождения.

Здравствуйте.

Такие вопросы хорошо смотреть по фото, так правильно. Если по вашей дате рождения, видно, что у вас есть нарушения в репродуктивной сфере, вижу вы устали уже бороться и ждать.  Вам нужна более детальная диагностика здоровья. В ближайшие 6 месяцев беременности не вижу, но девочка у вас по Судьбе видна.

Дети будут.Не надо отчаиваться.Провести медицинское обследование вам и мужа.Сдать все необходимые анализы.Если нужно пролечиться.Вам нужна диагностика.Скорее всего закрыт канал деторождения.Удачи!

Добрый день, Наталья! Дети у Вас будут. Просто сейчас не то время для Вас чтобы забеременнеть. Первая беременность у Вас идет в 2015 году (начало), воторая в 2017 году (середина года). Дети у Вас будут здоровыми и умными. На Вас нет никакой магической работы, не думайте даже об этом. У Вас всё будет хорошо. Беременность будет протекать хорошо, при родах проблем не будет возникать, родите сами.

Всему свое время, видно Ваше еще не пришло. Не переживайте у Вас все будет хорошо и детки будут.

Для ответов более четких, приложите свое фото, так экспертам будет легче дать Вам ответ. Удачи.

беременность в этом году.

Будет у Вас в ближайшие полгода беременность. Удачи!

Здравствуйте, Наталья.

Не стоит переживать, по судьбе у Вас есть детки, все у Вас получится и забеременеть сможете уже в этом году, просто организм Ваш еще не готов к этому. Все у Вас впереди и Вы скоро сможете ощутить приятные моменты беременности.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA