Первый раз обращаюсь за помощью... - вопрос №907726

Первый раз обращаюсь за помощью.У меня есть маленькая проблема.Каждый раз, когда я начинаю новые отношения, все отлично, но мне хочется другого.И сейчас такое же, хотя парень идеален, меня в нем все устраивает, но понимаю, что быть только с ним я не сумею.Всегда в погоне за чем-то новым.Помогите мне, как то стать более постоянной.

Ответы

Татьяна! Может быть вы просто еще не нашли то, что ищите. И, потом, идеальных людей не бывает. Если вы это поймете, то во многом облегчите свою жизнь.У вас есть представления идеального мужчины (ментальный образ), но ваше сердце хочет другого. Довертесь сердцу, ищите там отклик, и меньше слушайте то, что говорит вам ум. Жизнь скорее иррациональна, чем рациональна.Жизнь — это постоянные изменения. Наслаждайтесь, и не создавайте проблем там, где их не существует.