Здравствуйте у меня появилась отечность после гармонов - вопрос №90779

Здравствуйте у меня появилась отечность после гармонов (принимала по 14 дней каждый -Дуфастон, Фемостон конти 1/5 ). Как ее снять.

Войтенко Елена Николаевна 32 года.

Дополнение автора от 20.06.11 20:18:07

Значит мне надо к врачу? Я правельно понемаю)

Ответы

Характер отечности неизвестен, рекомендации невозможны!

Конечно, обязательно обратитесь к врачу, и именно к тому, который вам назначал эти препараты! Надо выяснить, на почве чего появились отеки. Некоторые гормоны очень часто вызывают отечность, но эти, насколько я знаю, не должны ее давать. Покажитесь вашему доктору, чтобы он поменял назначения и разобрался с отечностью.