Кровать стоит напротив зеркала. Что делать? - вопрос №908021

Здравствуйте! В детской комнате кроватка моей дочки стоит напротив шифоньера с зеркалом. Я знаю, что спать напротив зеркала нельзя, но переставить их нет возможности (комната очень маленькая) и вынести в другую комнату некуда. Что делать в этой ситуации, учитывая, что всё будет стоять на своих местах. Насколько опасно спать напротив зеркала?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зеркала -это все-таки, считаются входом в иные миры. Желательно, чтобы спящий человек не отражался в зеркале, тем более ребенок. Вы можете заклеить зеркало декоративной пленкой, подобрав приятный для вас и ребенка рисунок, но тогда не придется использовать его по прямому назначению. В крайнем случае, завешивайте на ночь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход один… занавешивайте зеркала… когда ложите ребенка спать...

На ночь конечно занавесите зеркало, ребёнок увидев себя  сонным может испугаться.