Серый голубь прилетел. К чему это? - вопрос №908249

Здравствуйте. Ко мне голубь серый прилетел. Уже 2 дня сидит на газовой трубе под крышей дома. Его подкармливаем зерном и крошками. Сидит на одном и том же месте и не улетает. Слышала что голуби прилетают- к хорошим новостям. Так ли это? Мы с мужем хотим ребенка но у нас не получается уже 4 месяца, вдруг это  и есть хорошая новость.

Ответы

Как мне видится в, в Вашем случае, это привет с Небес, душа ребенка, кажется, мальчика, готова в Вас родится.