Сон в день рождения - вопрос №90835

Здравствуйте!

папе приснился в день его рождения сон, который его напугал. Как будто его умершему отцу достался новый деревянный дом, в котором будут жить вместе он и мой папа. И они готовятся к переезду.

Как это истолковать??

Папу зовут Венедикт. На всякий случай его дата рождения: 20 июня 1949 год

Ответы

Не хотелось бы давать комментарии к этому сну… Они не слишком хорошие. Единственно, какие рекомендации после «просмотра» такого сна можно дать — это следующее: заказать Сорокоусты о здравии Вашему папе и Вашему дедушке об упокоении в трех храмах (лучше монастырях), а также пусть Ваш папа очень внимательно следит за своим здоровьем и вообще он должен быть очень осторожен...

ваш сон может означать как и ухудшение здоровья вашего папы, так и серьезный поворот в жизни.

Здравствуйте!

Ваш папа нуждается в поддержке, совете, в ощущении, что он Нужен. Страх смерти.

Всего доброго!