Совершались ли какие-то магические действия на человека (смерть) - вопрос №90846

Добрый вечер!!! Обращаюсь к экспертам, которые могут ответить на вопрос: «От чего умер человек?». Врачи диагноз не смогли поставить, вскрытие показало только остановку сердца. А может это просто кто-то постарался? Валентина (жен.) 01.10.1931, дата смерти 01.09.2010. Вопрос очень важен для нас!!! Спасибо всем, кто ответит!  Светланаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.06.11 19:02:37

Она умерла в реанимации.  И дело в том, что врачи не поняли от чего она умерла. У нее были сильные болевые приступы в области шейных позвонков, но  компьютерная томография показала,  что там все нормально. Понимаю, что 79 лет — это серьезный возраст, но нас до сих пор терзают сомнения почему так случилось? Может какой-то наговор, проклятие или что-то еще?? ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ ЧЬЕ-ТО ВОЗДЕЙСТВИЕ????

1 ответ

Светлана, если с точки зрения рассмотрения фотографии, то фотография — чистая. А негатив, который мы все цепляем из окружающей среды вряд ли мог спровоцировать смерть, как Вы понимаете. Не терзайте себя этим вопросом… Она прожила неплохую жизнь, с точки зрения ее продолжительности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.