Коляска во сне - вопрос №908609

Здравствуйте! прошу растолковать сон: шла я по улице и увидела своего бывшего мужа с нынешней женой. Был угрюм, жена веселая, шла с детской игрушечной коляской. Я сделала вид, что не видела их, они меня видели, сели в машину и уехали. Затем я оказалась с БМ, разговорились, сказал, что ищет работу, есть предложения, но в 30 км от места жительства, а он хочет либо по месту проживания, либо не переходить на новую работу вообще. Был очень расстроен. К чему этот сон? в реале больше года не общаемся и не видимся. Что значит коляска у его жены?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обычно коляска — это счастливое супружество, но поскольку коляска игрушечная, то и значение может быть противоположное, то есть не настоящее, наигранное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что они уехали в машине, значит, что они вместе и у них всё впорядке, но игрушечная крляска — это ещё не настоящая, значит только подумывают о ребёнке и, по видимуму, препятствие к этому-материальное положение.