Другое

Здравствуйте у меня вопрос как... - вопрос №909298

Здравствуйте.у меня вопрос.как переписать дом на другого человека без согласия собственника.? дело в том, что этот собственник психически больной человек. он нигде не работает живет со своими родителями (пожилыми).очень часто буянит… избивает их… они вызывают милицию… иногда до прохожих цепляется и его избивают так, что в больнице несколько дней лежит… а сейчас еще и связался с алкашами… они его трусятна то, что-бы он переписал квартиру на них… что делать? как переписать квартиру на его сестру?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Сначала нужно установить опеку или попечительство над данным гражданином, а потом уже, с разрешения органов опеки, переписать квартиру на сестру.

А может быть переписывать ее уже не придется, т.к. он не сможет переписать квартиру на своих друзей-алкашей без согласия органов опеки.

Buh