Добьюсь ли я в жизни... - вопрос №909304

300 p

Добьюсь ли я в жизни больших успехов? Буду ли я работать по своей профессий педагога, если да то когда? Что меня вообще ждет? Дарья 12.06.89

время рождения 03:30 утра.Место: Челябинская область

Лучший ответ по мнению автора

Дарья! Вы будете работать по своей профессии-это ваше. Ва с ждет успех со всеми выходящими из них целями.Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, дерзайте. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, по итогам просмотра — в будущем у вас не видно работы по специальности, достаточно длительный период будет посвящен поиску себя. Реализовываться и получать удовольствие от своей деятельности начнете года через 2.

Здравствуйте!

Да, в профессии у вас просматривается -вершина, успехи и достижения, поставленной цели у вас реализуется !

Успехов!

Все в ваших руках, следует приложить усилия для того, чтобы получить желаемое

Дорогая Дарья — вам действительно нужно работать с детьми, их светлые энергии, подпитают вас и каждый день будут давать свежие силы и хорошее настроение. Значит и здоровье! Вы сами лёгкий человек и если вас окунуть в систему хищичества, бизнес или рутинную работу с документами — вы зачахните! Постоянные дипрессии вам гарантированы. Есть 100% возможность поменять работу — не сомневайтесь, лучше детский сад! Чем младше дети  тем светлее и чище  их аура  и места  тоже.Помоги вам Бог !

Здравствуйте. Да, в отдаленном будущем Вас ожидает продвижение по карьерной лестнице.

С Уважением Самира

Вам нужно приложить большие усилия, чтобы добиться успехов, все зависит от вас. Вы преодолеете все преграды, добьетесь своей цели и вскоре найдете работу по профессии. удачи Вам!!

Дарья, смените профессию, будете удачливы в финансовых делах.

Здравствуйте, Дарья. У вас есть потенциал для достижения больших успехов.Пока, года два-три, вы будете искать себя в жизни, я имею ввиду свое предназначение.Когда вы поймете кто вы и зачем сюда пришли, успех вам гарантирован.

Дарья, есть шанс в  течении года  начать работу педагога, если вы точно уже определились, что только эту работу вы хотите.  Это важно.  Если вы не  уверены в правильности выбора специальности, если сомневаетесь, если у вас несколько вариантов куда идти работать,  то исполнение ваших желаний отодвигается во времени. Определитесь сначала. Успехов.

Недолго.Вы будете искать еще варианты самореализации

Здравствуйте, Дарья.

Пока что в ближайшем будущем не будет особых взлетов в жизни. У Вас идет период поиска себя, определения своего направления в жизни. После этого только у Вас появится возможность достижения больших успехов.

Удачи Вам!

Здравствуйте Дарья, вы можете проявить себя в работе с детьми, а именно  в разработке специальных методик в области педагогики. Это действительно у Вас может получиться. Ищите себя и развивайте творческую жилку, которая у Вас есть. Вам не стоит менять профиль, ищите свое направление. При четко, поставленной цели вы себя реализуете и будите успешной в своей профессии.

Удачи Вам!

Дарья, ваша работа будет связана с заботой о людях в сфере обмена информацией. Вполне возможно, что это будет педагогика. Но независимо от вашего выбора и стечения обстоятельств, вы достигнете огромного успеха. Будете самостоятельны в денежных делах, достигнете высот благополучия. Даже есть вероятность, что станете великим человеком, либо просто, представителем знати и элиты.

Дарья по своей профессии будете работать года через три, любимая работа принесет вам успех

По своей профессии Вы будете работать через 3 года. Успех возможен только тогда, когда Вы четко поставите перед собой цель и будете за ней следовать. Возможна поезда заграницу, значимая встреча или обретете друга.

Дарья! Пока вы будете работать по профессии педагога, в ближайшее время.Вам подходит любая деятельность, предполагающая общение.Чем плотнее вы будете взаимодействовать с окружающими, тем большего успеха сумеете добиться.Если в будущем поменяете сферу деятельности, то встанете на совершенно новую финансовую ступень.Реализуйте себя.Ставьте цели и идите вперед! Успех не за горами! Успехов в начинаниях!

У вас есть шанс реализовать желаемое — шансы очень велики.

Нет не будете, вы смените профессию в 2015 году