А правда ли, что мужчины далеко не каждую женщину хотят? - вопрос №90939

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая поговорка — Нет некрасивых женщин, есть мало водки! Так вот по этому поводу — всё зависит от женщины, как, в какое время и в какой ситуации она может себя приподать! Бросают и очень красивых и успешных. А вчём секрет спросите вы? Да в том, что если женщина может управлять механизмами которые встроены ччччччв мужчину эволюцией, то она и будет желанна. Я имею ввиду инстинкты. Вот так вот. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется да (впрочем, как и женщины, хотят далеко не каждого мужчину).

Добрый вечер.

Почитайте архив вопросов и вы увидите, какмного женщин страдают от того, что любимые мужчины ими не интересуются.

Доброго Вам вечера!

Каждый мужчина имеет свой идеал женской привлекательности, и то, что для одного является показателем красоты и притягательности, для другого будет совершенно не интересным и даже отталкивающим, как говорится: на вкус и цвет — товарищей нет. Так что, мужчины просто не могут хотеть каждую женщину, это истинная правда, не сомневайтесь в этом. Ирина.

Здравствуйте! Разумеется мужчины хотят не всех женщин, кому-то нравятся полные дамы, кому-то худенькие и как правило  вкусы не соотвествуют эталонам современной красоты. Очень многое зависит от женщины, от того что она излучает, если в женщине развита женственность и она чувствует себя Королевой, то независимо от её внешности она будет нравится очень многим.

С уважением, Владимир!

Мужчины любят глазами, женщины ушами. Чтобы хотел — надо, чтобы что-то привлекло внимание в конкретной женщине. А что… :)

Неужели вы заплатили деньги, чтобы узнать это?

А Вы мужчина или женщина? По поводу чего Вы так переживаете? Или это глобально, за все Человечество?

Конечно, правда, хотя бы в целях самосохранения. Им бывает то с одной нелегко разобраться :) А если каждая, т.е. все начнут «мозг выносить», что от мужчин останется то?

Доброй ночи. Правда и еще какая правда. Знаете многие мужчины говорят: «Я ж себя не на помойке нашел». Думаю, это говорит об уровне их самоуважения. Полагаю, что и не каждая уважающая женщина хочет далеко не каждого мужчину.

Здравствуйте! Конечно, не каждую. Достаточно поговорить на эту тему с самими мужчинами. У каждого есть свои предпочтения. Кому-то стройные, кому-то — с формами. Кому — блондинки, кому — брюнетки. Существует также «химия любви». Согласно этой теории, встретившись,  в первые доли секунды люди понимают — его-не его. Как мужчина, так и женщина. Тот или не тот человек определяется по запаху.
Хотя не исключены ситуации, когда «на безрыбье и рак рыба»:)