Зеленая слизь после родов. Паниковать? - вопрос №909871

Добрый день! Сегодня неделя как я родила сына)) И уже почти закончились кровянистые выделения. Второй раз вижу на прокладке зеленую слизь. Это нормально? Везде пишут, что выделения идут 6-8 недель.… Рожала сама, швов нет. Послед вытаскивали руками под наркозом. Кололи антибиотики и пару уколов для сокращения матки (один поставили в вену даже… медсестра перепутала и ввела вместе с антибиотиком). Запахаособого нет. Стоит паниковать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Паниковать не стоит! А стоит оязательно обратиться к гинекологу для обследования и сдачи мазков.Лечение будет назначено по результатам анализов.

Р.С.Ну и в стационар вас никто не направит.Так как никакого эндометрита у вас нет.При эндометрите будет другая клиника и симтоматика + температура тела до 40 градусов.А банальное воспаление можно лечить и дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. У вас, скорее всего, воспаление-эндометрит. Вам нужно незамедлительно обратиться к гинекологу в женкой консультации, а лучше в роддом, где вы рожали. Вас должны госпитализировать в обсервационное отделение, где проведут необходимое лечение.