здрвствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №909880

здрвствуйте уважаемые эксперты! здрвствуйте уважаемые эксперты! как у меня ольги 14.12.1991 что чувствует и думает обо мне Paul 14.07.1984
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он считает вас привлекательной девушкой, вы ему симпатичны, но какие-то заморочки в голове у него. В итоге быть вам вместе.Желаю Счастья в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сложный характер, вы ему нравитесь.Вместе вы будете.Счастья вам.

Хорошие симпатические думки у него о Вас, романтический интерес, перспектива не плохая..

Вы ему нравитесь и вполне у вас все может получиться.Он хочет быть с вами рядом.